ГлавнаяТуризмКак попасть в космический полет Virgin Galactic, если у вас нет $...

Как попасть в космический полет Virgin Galactic, если у вас нет $ 250 000

Если новости о путешествии Ричарда Брэнсона в космос вызывают у вас чувство ревности — возможно, вы сможете осуществить свой собственный полет, благодаря новым лотереям.

Платформа по сбору средств Omaze объявила о розыгрыше двух мест на борту одного из первых пассажирских миссий Virgin Galactic в космос. Опыт — который позволяет взять с собой друга для поездки — включает поездку в космодром Америка в Нью-Мексико, где Брэнсон сам проведет вас на VIP-тур.

Когда наступит великий момент, вы подготовитесь к полету к краю космоса на борту космического самолета VSS Unity. Там вы почувствуете несколько минут невесомости и сможете увидеть Землю из космоса.

Хотя вам не нужно ничего платить, чтобы принять участие в конкурсе, вы можете получить больше заявок, сделав пожертвование Space for Humanity, организации, работающей над расширением доступа в космос для большего числа людей, независимо от расового, экономического или профессионального опыта. Пожертвование в размере 10 долларов даст вам 100 записей в розыгрыше, 50 долларов — 1000, а 100 долларов — 2000 заявок.

«Ричард (Branson) и Space for Humanity являются новаторами в демократизации доступа к космическому пространству, делая его чем-то не только доступным для сверхвысокой стоимости частных лиц или астронавтов, но доступным для всех людей», — заявил генеральный директор и соучредитель Omaze Мэтт Полсон. «Речь идет о том, чтобы сделать его доступным для всех».

Розыгрыш завершится 1 сентября, а победители будут объявлены 29 сентября. Мероприятие должно состояться в начале 2022 года.

Билеты на космические полеты Virgin Galactic стоят около 250 000 долларов на человека. И победители конкурса могут быть в известной компании на борту их космических путешествий, поскольку такие знаменитости, как Джастин Бибер и Леонардо Ди Каприо, уже приобрели места для будущей происшествия.

Свежие новости

Похожие новости