ГлавнаяCOVID Travel NewsГреция продолжает ограничения на международные полеты до 19 апреля

Греция продолжает ограничения на международные полеты до 19 апреля

Греция объявила, что продолжит ограничения на внутренние рейсы до 12 апреля, в то время как ограничения на международные рейсы останутся в силе до 19 апреля. Это объявление появилось после увеличения числа случаев новых вариантов COVID-19 во всем мире. Согласно ограничениями, все те, кто летит в Грецию, должны иметь негативный отчет о тестировании ПЦР, который они прошли за 72 часа до прибытия, а также должны будут пройти случайное тестирование на COVID-19.

Как сообщается, все иностранные путешественники должны пройти карантин в течение семи дней. Сообщается, что израильским путешественникам, которые были полностью привиты не менее чем за две недели до путешествия, не нужно будет проходить карантин, согласно двустороннему договору между странами по туризму.

Греция продолжает ограничения на международные полеты до 19 апреля

Большинство рейсов из стран, не входящих в Европейский Союз, также были запрещены, за исключением только 10 стран, включая Великобританию. Что касается перелетов внутренними рейсами, разрешены только важные поездки. Кроме того, в Греции закрыты непромышленные магазины и рестораны, тогда как власть пытается разработать план, который позволит малым розничным магазинам снова открыться, но с понедельника с ограничениями.

В пятницу в Греции было зарегистрировано 3080 новых случаев инфицирования, а с начала пандемии было зарегистрировано более 273 000 случаев заболевания и более 8000 случаев смерти.

Свежие новости

Похожие новости