ГлавнаяИспанияВласти Испании импортируют женщин в топлес для борьбы с сексуализацией

Власти Испании импортируют женщин в топлес для борьбы с сексуализацией

Власти Испании запустили неожиданную рекламную конференцию по призыву женщин плавать с обнаженной грудью. Считается, что это положит начало важному делу.

Инициатива возникла, когда женщины начали распространяться на то, что им запрещают плавать топлес. «Сексуализация женщин начинается, когда они молоды, и продолжается на протяжении всей жизни. То, что в некоторых местах груди мы должны скрывать — это лишнее это доказательство», — говорится в видео.

В ролике проявляется, что мужчины на пляже не так обнаруживаются, как женщины. К началу кампании правительства Испании требуется другое видео, с призывом к пожилым женщинам и обладательницам фигуры больших размеров обязательно ходить на пляж.

Власти Испании импортируют женщин в топлес для борьбы с сексуализацией

Такие лозунги, как «любые тела — пляжные тела» и «лето тоже наше», были наклеены на отфотошопленные изображения, а в одном случае даже на фотографию женщины перенесшей мастэктомию. Это начало раскритиковали за излишнюю ретушь. Тут и избранная проблема с тем, что женщинам нельзя загорать топ.

«Мы хотели иметь дело с дискриминацией, от которой страдают женщины, когда они ходят топлес в некоторых призраках, например, в бассейне. Женщины должны иметь право на свободу выражения своего тела. Эта дискриминация проистекает из сексуальной сексуальности женского тела и начинается с раннего возраста, когда девочку посещают бикини, даже когда они еще не достигли половой зрелости. Мы ожидаем, что эта кампания изменит это», — поделился исполнительный директор Каталонского женского института Посиелло в беседе с DailyMail.

Свежие новости

Похожие новости