ГлавнаяСШАВ Орландо откроют парк миньонов

В Орландо откроют парк миньонов

Следующим летом Universal Orlando Resort откроет новую тематическую зону с миньонами и увлекательным аттракционом в американском городе Орландо (штат Флорида), передает ДИП со ссылкой на travelandleisure.com.

Сообщается, что Minion Land будет расположен на территории тематического парка Флориды. Самым интересным местом притяжения туристов здесь будет новый аттракцион Villain-Con Minion Blast. Этот семейный аттракцион был разработан в сотрудничестве между отмеченной наградами творческой командой Universal и известными режиссерами из Illumination, одного из ведущих производителей анимационных фильмов в индустрии развлечений.

«Эта интерактивная бластерная игра предложит гостям испытать свои злодейские навыки, соревнуясь друг с другом в попытке пополнить ряды самых печально известных суперзлодеев», — поделилась Universal в пресс-релизе.

В парке также будет доступно Minion Cafe наряду с «другими сюрпризами, вдохновленными популярными персонажами из блокбастеров Illumination».

Ожидается, что в следующем месяце будет раскрыта более подробная информация о новом парке и акциях Universal от Illumination Villain-Con Minion Blast и Minion Land.

Свежие новости

Похожие новости