ГлавнаяРоссияТурки возмутились наглой кражей российских туристов в магазине одежды в Анталии

Турки возмутились наглой кражей российских туристов в магазине одежды в Анталии

Полиция курортного города Анталия разыскивает российских туристов по подозрению в краже одежды из магазина. Инцидент произошел на этой неделе. Факт воровства зафиксировали камеры видеонаблюдения.

По данным Karaman Habercisi, инцидент произошел в бутике на рынке курортного района Манавгат. Девушка пришла в бутик Анталии с тремя мужчинами. Пока ее сообщники отвлекали консультантов, россиянка взяла понравившиеся вещи, положила их в сумку и ушла.

Владелец магазина схватился исчезновение вечером, когда проводил учет. По записям с установленных видеокамер были найдены подозреваемые, их лица были видны четко. По словам турка, владеющего торговой точкой, случившееся можно назвать наглостью.

«Пришла группа клиентов. Пока ее друзья отвлекали наших продавцов, женщина прошла и взяла вещи. Мы поняли это только вечером, когда не могли найти вещи. Посмотрели записи с камеры и обнаружили злоумышленников. В других магазинах тоже много подобных инцидентов», – рассказал потерпевший. В настоящее время идет следствие, полиция ищет четырех российских туристов.

Свежие новости

Похожие новости