ГлавнаяLifeStyleСтюардесса рассказала о туалетных привычках туристов, раздражающих экипаж

Стюардесса рассказала о туалетных привычках туристов, раздражающих экипаж

Нетерпеливые пассажиры «срывающиеся» в туалетные комнаты, когда табло «застегните ремни» еще горит, а тележка стюардессы уже едет по проходу, раздражают членов экипажа больше всего. По крайней мере, так заявила в Tiktok стюардесса Сид Хоган. В видео в соцсети она наглядно показала, что раздражает, когда пассажиры встают, а стюардессы катят повозку с напитками по проходу.

«Начало обслуживания вскоре после подъема до 10000 футов. Знак ремней безопасности еще горит», – заявила она в видео. И дальше перевела камеру на стоящего в проходе пассажира и загораживает его. «Наш немедленно схватившийся гость, чтобы воспользоваться туалетом – он видит, что мы встаем, следовательно, и ему можно. Когда еще горит знак «пристегните ремни» – это очень раздражает», – заявила бортпроводница.

Видео просмотрели более 200 000 раз. Многие комментаторы согласились с тем, как раздражает, когда пассажиры так поступают. «Черт возьми, я схожу с ума каждый раз, когда кто-то это делает. Ты никак не можешь не подпрыгнуть после взлета и не мешать всем, не способен ли продержаться 20 минут? Сядь обратно». Нашлись, впрочем, и представители «раздражительных»: «Извините, это я, но мне всегда нужно в туалет. Я даже хожу перед взлетом, но этого мало», – прокомментировал один из них.

Также пассажиры спросили, почему стюардессы могут вставать и начинать обслуживание, пока горит табличка «Пристегните ремни». «Серьезный вопрос, насколько это безопасно для вас, ребята, быть на ногах по сравнению с пассажирами?» – спросили они. Стюардесса в ответ призналась, что команда экипажа отстегивается несколько раньше и самолет уже к тому времени достиг безопасной высоты. «Знак «пристегните ремни» в основном горит, чтобы помочь нам с обслуживанием в начале полета, чтобы нам не мешали. Вставать уже безопасно. Но когда вы так делаете – вы очень раздражаете», – заявила автор видео.

Свежие новости

Похожие новости