ГлавнаяТуризмСайт TripAdvisor составил рейтинг наиболее привлекательные направления для путешественников

Сайт TripAdvisor составил рейтинг наиболее привлекательные направления для путешественников

Сайт путешествий TripAdvisor составил рейтинг Travellers’ Choice Awards («Выбор туристов»), в котором собрал наиболее привлекательные направления для путешественников, передает DIP.

Рейтинг возглавил Дубай в Объединенных Арабских Эмиратах.

«Дубай в течение последних лет постепенно поднимался в рейтинге Travellers’ Choice Awards и теперь занимает первое место. Это ультрасовременный город, в котором есть все: золотые пляжи, рестораны мирового класса и великолепные отели. Победа в номинации значит, что он получил лучшие отзывы путешественников во всех секторах туризма», — рассказал руководитель медиаресурса Джастин Рид.

Второе место занял Лондон (Великобритания), тройку лидеров замыкает Канкун (Мексика). За ними последовали Бали (Индонезия) и Крит (Греция). В списке фаворитов также Рим (Италия), Кабо-Сан-Лукас (Мексика), Стамбул (Турция) и Париж (Франция). На 10-е место в списке лучших туристских направлений мира попала Хургада (Египет).

Ранее эксперты назвали самые безопасные страны для посещения в 2022 году. Кроме того, составлен рейтинг стран для путешественников, работающих удаленно.

Свежие новости

Похожие новости