ГлавнаяТуризмОдна из самых богатых турецких женщин трагически погибла на круизном лайнере в...

Одна из самых богатых турецких женщин трагически погибла на круизном лайнере в Тихом океане

Известная в Турции бизнесмен Дилек Эртек, более 20 лет являвшаяся дистрибьютором ювелирного бренда Tiffany в республике, упала с балкона круизного судна на Таити, куда отправилась в отпуск. Известно, что женщина скрылась в водах моря. Полиция выдвинула версию об убийстве.

Инцидент произошел еще 26 октября, однако стало известно о нем только сейчас, поскольку все это время велись поиски пропавшей 63-летней туристки. Параллельно стражи порядка вели расследование, заподозрив сына в причастности к исчезновению бизнес-леди.

Согласно новостям, опубликованным в Turizmguncel, именно он сообщил службу безопасности об исчезновении собственной матери. Проверив записи с камер видеонаблюдения, полиция нашла тот момент, когда женщина упала за борт, однако осталось за кадром, как именно это произошло и кто был причастен к этому. В то же время родственники пропавшей без вести турчанки сообщили, что она не употребляла алкоголь и чтобы выпасть с балкона, ей пришлось бы забраться на перила. По их мнению, она вряд ли была способна на это.

Во время поисковых работ, которые проходят уже две недели, тело туристки не было обнаружено. Уже известно, что сын известной турки, направлявшийся вместе с ней в отпуск на Таити, подал в суд на круизную компанию.

Тиффани и Ко. специализируется на роскошных ювелирных изделиях и специальных товарах со штаб-квартирой на Пятой авеню в Манхэттене. Здесь продаются ювелирные изделия, серебро, фарфор, хрусталь, канцелярские товары, парфюмерия, бутылки с водой, часы, личные аксессуары и кожаные изделия. По состоянию на 2018 год Tiffany имеет 93 магазина в США и 321 магазин по всему миру.

Свежие новости

Похожие новости