ГлавнаяТуризмКакие инструменты запустил Google для помощи путешественникам и как ими пользоваться

Какие инструменты запустил Google для помощи путешественникам и как ими пользоваться

По мере того как погода потеплеет, а спрос на путешествия растет, все больше людей стремятся выбраться и исследовать окрестности. Чтобы помочь им, Google представил набор продуктов, которые помогут им в этом.

Поисковый гигант собрал все свои лучшие ресурсы, чтобы пользователи могли безопасно перемещаться по миру, имея актуальную информацию о COVID-19 на ладони. Это включает в себя новую обновленную информацию о поиске, идеи пунктов назначения и даже руководства по готовности к поездке. Это включает новую обновленную информацию о поиске, идеи назначения и даже пособия по готовности к поездке.

Поиск
При использовании Google для поиска по всему, от рейсов, гостиниц или мероприятий в различных районах, Google теперь будет отображать рекомендации или ограничения для путешествий по COVID-19 для пункта назначения, который вы ищете. «Теперь мы добавляем больше деталей об ограничении путешествий, например о том, нужно ли вам помещаться в карантин в отеле или предоставлять доказательства результатов тестов или записей о вакцинации», — пояснил Google в своем блоге.

Какие инструменты запустил Google для помощи путешественникам и как ими пользоваться

Google даже сделает эту информацию доступной прямо в вашем почтовом ящике Gmail. Как было объяснено, пользователи могут отслеживать рекомендации или ограничения, переключаясь на «получать электронное письмо, если это руководство изменится». Затем пользователь будет уведомлен непосредственно, если и когда ограничения будут «добавлены, отменены или уменьшены. Эти обновления касаются отдельных стран, а информация о конкретном государство доступна в США».

Идеи назначения
Не знаете, куда вы хотите поехать в ту первую поездку после пандемии? Google Flights хочет помочь с функцией «Изучить карту». Он показывает цены на авиабилеты для разных направлений, которые могут заинтересовать вас.

Какие инструменты запустил Google для помощи путешественникам и как ими пользоваться

«Теперь у Explore есть собственная вкладка на google.com/travel, и она была переработана, чтобы вы могли просматривать не только рейсы», — сообщает Google. «Вы увидите больше направлений на карте, в том числе небольшие города и национальные парки, и если у вас есть определенный тип поездки, вы можете отфильтровать направления по интересам, таким как природа, пляжи или катание на лыжах».

Опять же, после выбора пункта назначения Google предоставит соответствующие рекомендации или ограничения, а также предложения по гостиницам, мероприятий и тому подобное.

Автомобильные поездки
Уже почти лето, а это значит, что дорожные путешествия вернулись. Google может помочь вам построить идеальный маршрут в своей настольной версии. Все, что вам нужно сделать, это «ввести начальную точку и конечный пункт назначения, а в верхней части карты вы можете выбрать различные типы мест, где можно остановиться, например гостиницы, парки, кемпинги и остановки отдыха. Выберите конкретное место и добавить его как остановку «.

Закончив, вы можете отправить указания на свой телефон и иметь под рукой в ​​дороге. Вы также можете легко изменить маршрут на ходу, чтобы вы могли идти туда, куда вас ведет дорога. Узнайте больше об этих инструментах в Google сейчас.

Как только вы закончите, вы можете отправить маршруты на свой телефон, и они будут всегда под рукой в ​​дороге. Вы также можете легко изменить маршрут на ходу, чтобы отправиться куда угодно по дороге. Узнайте больше об этих инструментах в Google прямо сейчас.

Свежие новости

Похожие новости