ГлавнаяСШАCNN уволила трех непривитых сотрудников

CNN уволила трех непривитых сотрудников

CNN уволила трех сотрудников, вернувшихся на работу в офисы компании без вакцинации. Срок возврата на работу в офис для сотрудников СМИ продлен на несколько недель.

В примечании к сотрудникам Джефф Цукер, председатель новостей и спортивных передач WarnerMedia, сказал, что новые условия вокруг пандемии коронавируса заставили руководителей быть более осторожными относительно возвращения всех сотрудников в офисы до 7 сентября, что было предварительным целью. Новый срок перенесен на середину октября.

«Суть в том, что, исходя из информации, доступной сегодня, и того, что эксперты ожидают от развития пандемии 7 сентября, больше не кажется подходящей датой», — сказал Цукер. «Мы всегда говорили, что будем гибкими в наших решениях», — сказал он.

Цукер напомнил сотрудникам, что вакцинация является обязательной для работы в офисе. Он напомнил, что если компания узнает о сотрудниках, которые пришли на работу, не выполнив его введения, они будут уволены. «Позвольте мне прояснить — у нас есть политика абсолютной нетерпимости в этом вопросе. Вы должны пройти вакцинацию, чтобы вернуться к работе в офисе», — сказал Цукер.

Источник: BGNES

Свежие новости

Похожие новости