ГлавнаяLifeStyleОткровения уборщицы номеров отеля вызвали шок у туристов: названо 5 вещей, которые...

Откровения уборщицы номеров отеля вызвали шок у туристов: названо 5 вещей, которые никогда не убираются

Останавливаясь в гостинице, туристы предполагают, что в их номере производилась уборка перед приездом. Однако горничная Эллиана Мадрид заявила, что есть пять предметов, которые ей никогда не говорили убирать в гостиной, а значит, они успели накопить в себе микробы от предыдущих гостей. Об этих вещах она рассказала в TikTok.

Видео стало вирусным: зрители просмотрели его более 650.000 раз и оставили 590 комментариев от туристов, возмущенных фактом отсутствия полной уборки. Пятью регулярно не моющимися и не очищающимися предметами оказались кофеварка, наматрасник, одеяло, покрывала и подушки. Это вызвало шок и растерянность у туристов.

«Я не хотел этого знать», «Звучит как отличный способ распространения чесотки», — написали под постом путешественники, любящие чистоту. Среди зрителей оказалось несколько других горничных, и они подтвердили ее слова. «Я убирала пятизвездочные отели и могу подтвердить, что это правда. Также никогда не используйте стеклянные стаканы. Их вытирают, но никогда не моют так, как следует», – написала одна из них.

Другая прокомментировала видео так: «Я раньше работала в сфере домашнего хозяйства, гостиницы привозят только простыни и полотенца. Одеяла чистят только в том случае, если на них есть большие видимые пятна.

Ранее DIP писал, что собираясь в поездку, туристам следует брать собственные мини-принадлежности. Подробности читайте в материале «Сотрудница гостиницы рассказала туристам об опасности использования в номере бесплатными шампунями и гелями для душа».

Свежие новости

Похожие новости