ГлавнаяДоминиканаОтели Доминиканской Республики и Коста-Рики признаны лучшими в мире

Отели Доминиканской Республики и Коста-Рики признаны лучшими в мире

Два отеля в Коста-Рике и Доминиканской Республике были признаны лучшими в мире в своей категории. Как и каждый год, были объявлены победители премии World Travel Awards, которая награждает лучших представителей туристической индустрии на глобальном уровне.

Отели, авиакомпании, аэропорты, направления и различные поставщики услуг входят в комплексные категории этих престижных наград, где экспертное жюри признает лучших в секторе.

Именно здесь Коста-Рике и Доминиканской Республике удалось разместить один из своих объектов. Этим они продемонстрировали, что гостиничная индустрия региона сформировала очень эксклюзивное предложение по размещению.

Лучший экологический отель

Отели Доминиканской Республики и Коста-Рики признаны лучшими в мире

В категории «Ведущий зеленый отель мира 2021 года» Gaia Hotel & Reserves в Коста-Рике сумел сохранить это признание; он был номинирован в финальном списке вместе с другими объектами из Кении, Канады, Сингапура, Чили, Танзании и Перу.

Этот эксклюзивный отель в провинции Пунтаренас добивался подобного признания на протяжении двух лет.

Роскошный бутик-комплекс окружен великолепными прибрежными лесами Мануэль Антонио, где обитает удивительное разнообразие дикой природы. Его прекрасные нетронутые пейзажи можно оценить из люксов и вилл с террасами, характерных для этого туристического комплекса в Коста-Рике.

Кроме того, отель предлагает разнообразные высококачественные услуги, такие как гастрономическое предложение и спа-процедуры.

Лучший отель для занятий спортом класса люкс

Отели Доминиканской Республики и Коста-Рики признаны лучшими в мире

Со своей стороны, Доминиканская Республика также смогла позиционировать Casa de Campo Resort & Villas как «Ведущий в мире роскошный спортивный и вилловый курорт 2021 года», где он конкурировал с отелями в Италии, Ямайке и Испании.

Роскошный отель, который принимает в карибской стране многих мировых знаменитостей, выигрывает эту награду подряд с 2014 года.

Расположенный в Ла-Романе, Casa de Campo был первым курортом, основанным в Доминиканской Республике более 50 лет назад. В настоящее время он располагает тремя полями для гольфа, спроектированными Питом Дайем, которые считаются лучшими в Карибском бассейне. Здесь также есть конноспортивный центр, три частных пляжа и роскошные виллы для приема избранных гостей.

Эти два отеля являются доказательством того, что в Коста-Рике и Доминиканской Республике лучшие в мире условия для проживания.

Свежие новости

Похожие новости