ГлавнаяОАЭВласти Дубай разыграют миллион среди участников летнего фестиваля

Власти Дубай разыграют миллион среди участников летнего фестиваля

Летний фестиваль шопинга и развлечений «Дубайские летние сюрпризы» (Dubai Summer Surprises) пройдет в Дубай с 24 июня по 4 сентября 2021 года. Жителей и гостей Эмирата ждут 12 недель распродаж и возможность выиграть большие призы, включая один миллион дирхамов (US $ 273 000).

Первые 200 000 дирхамов будут разыграны среди 40 покупателей уже в дни трехдневного фестиваля Ид в Дубае (после окончания священного месяца Рамадан). Чтобы принять участие в призовой лотерее, достаточно совершить покупки на сумму от 200 дирхамов в одном из торговых комплексов — участников фестиваля.

Еще три лотереи состоятся в период с 23 июня по 14 августа. Кроме денежных призов на фестивале будут разыграны автомобили Infiniti Q50. Розыгрыши будут еженедельными и состоятся 9, 16, 23 и 30 июля, а также 6 и 14 августа.

Феерия шопинга продолжится во время праздника Ид аль Адха (с 10 июля): еще 40 покупателям достанутся денежные призы. Ид аль Адха в Дубай поможет ближе познакомиться с обычаями и традициями Эмиратов. В рамках праздника запланированы мероприятия и рекламные акции.

Наконец, акция «Покупай и выигрывай» порадует детей и родителей в рамках кампании «Скоро в школу» с 15 августа по 4 сентября. 20 покупателей заберут домой 100000 дирхамов. Распродажи товаров для школы накануне нового учебного года традиционно пройдут во всех крупных торговых центрах Эмирата.

Среди торговых центров — участников фестиваля: Al Bustan Centre, Al Ghurair Centre, Al Khail Gate Community, Al Warqa City Mall, Burjuman Centre, Binsougat Centre, Bay Avenue, Dubai Outlet Mall, Mudoon Community, Oasis Mall, Shurooq Community, Reef Mall, Time Square Centre и Union Coop Al Quoz.

Фестиваль «Дубайские летние сюрпризы» — это увлекательные семейные мероприятия, специальные предложения и рекламные акции, мега-розыгрыши с возможностью выиграть ценные призы.

Свежие новости

Похожие новости