ГлавнаяИзраильОстров Яс Абу-Даби привлекает израильских путешественников новой кампанией

Остров Яс Абу-Даби привлекает израильских путешественников новой кампанией

Остров Яс Абу-Даби запустил новую онлайн-кампанию бренда под названием «Переживите это, чтобы в это поверить» — призванную побудить отдыхающих из Израиля посетить остров Яс.

Рекламная кампания представляет одну из первых маркетинговых кампаний, направленных на отдых израильских отдыхающих, призывая их посетить одну из ведущих горячих точек отдыха в Абу-Даби.

Интернет-кампания, включающая 45-секундную кампанию бренда, представляющий пункт назначения на английском и иврите, продлится до 8 мая на платформах, среди которых Facebook, Instagram и YouTube.

Рекламный толчок базируется на открытии исторического рейса Etihad Airways два раза в неделю между Абу-Даби и Тель-Авивом, который состоялся 6 апреля.

Аналитики и руководители отрасли ожидают, что между двумя городами для туризма и бизнеса путешествовать около 1250000 туристов, а на начальных этапах 500000 израильтян планируют путешествовать для туризма и отдыха.

Развертывание кампании должен использовать экспоненциальный интерес к поездкам в ОАЭ среди израильских отдыхающих, причем спрос на ОАЭ достигнет 580 процентов с января, и ожидается, что он вырастет еще больше в пиковый сезон Израиля.

Лиам Финдли, генеральный менеджер Experience Hub, сказал: «Мы рады запустить кампанию» Переживи, чтобы поверить «, которая демонстрирует лучшее из острова Яс, начиная с награжденных тематических парков, рекордных памятников, выдающегося автоспорта, гольф и водный спорт израильским отдыхающим.

«Мы с нетерпением ждем поздравления посетителей с Израиля на остров Яс и не можем дождаться, чтобы поделиться гостеприимством мирового класса и познакомить отдыхающих со множеством исключительных впечатлений от места назначения, как нигде».

Свежие новости

Похожие новости