ГлавнаяОАЭФестиваль еды в Дубае 2021

Фестиваль еды в Дубае 2021

Гастрономический фестиваль Dubai Food Festival (DFF) возвращается на любимый украинскими путешественниками курорт и продемонстрирует уникальную кулинарную культуру Дубая. Фестиваль проводится с 25 марта по 17 апреля 2021, туристы, которые отдыхают в Дубае, имеют прекрасную возможность узнать о новостях и трендах в мировой гастрономии, попробовать классическую кухню Объединенных Арабских Эмиратов. Максимально насыщенная программа будет включать раздичные мероприятия: Развлечения на пляжной площадке Beach Canteen, Дубайская ресторанная неделя (Dubai Restaurant Week), тур «Скрытые жемчужины» (Hidden Gems) и шикарную программу «Воспоминания для гурманов» (Foodie Experiences).

В текущем году фестиваль сосредоточится вокруг 4-х главных частей кулинарной культуры Дубая: ее разнообразие (кухня представлена более 200 национальностями), настоящая и домашняя кухня, неповторимые ресторанные блюда и необычное соотношение цены и качества.

Подчеркивается, что для безопасности гостей, все мероприятия и акции Дубайского гастрономического фестиваля проходут в соответствии с текущими мерами безопасности.

Свежие новости

Похожие новости