ГлавнаяОАЭ7 лучших гольф клубов в Дубай в 2021 году

7 лучших гольф клубов в Дубай в 2021 году

Не может быть более приятного или здорового образа детоксикации вашего тела и ума, чем хорошая игра в гольф, окруженная обществом, неудачными проездами, пропущенными ударами, внезапными порывами ветра, неудачными видскакамы и крошечными небольшими недостатками на дерне.

Дубай, очень глобализированное богатый город — это современный оазис, наполненный высокими небоскребами, многочисленными захватывающими эскападами и несколькими роскошными развлекательными возможностями. Космополит также может похвастаться лучшими полями для гольфа и просторными отелями, предлагая прекрасную атмосферу, блюда и напитки. Далее представлена ​​наша рекомендация по семи лучших полей для гольфа в Дубай, которые сейчас работают.

The Dubai Assured stamp

7 лучших гольф клубов в Дубай в 2021 году

С тех пор, как Дубай вновь открыл свои границы для посетителей, власть Дубай выпустила марку Dubai Assured, чтобы заверить туристов и жителей, заведения в Дубае приняли все необходимые меры предосторожности и высокие стандарты безопасности и протоколы, чтобы остановить распространение COVID-19.

Как обязательное условие восстановления бизнеса, каждый отель, ресторан, заведение напитков и достопримечательности в Дубай должны иметь штамп «Dubai Assured». Марка Dubai Assured предоставляется только учреждениям, которые отвечают строгим мерам безопасности и гигиены в ОАЭ.

The Dubai Creek Golf & Yacht Club

7 лучших гольф клубов в Дубай в 2021 году

The Dubai Creek Golf & Yacht Club предлагает широкий пятизвездочный отдых в самом центре города. Наряду со своими 18-луночное и тремя полями, он может похвастаться современной академией гольфа, качественными ресторанами в его культовом клубном доме в форме паруса и идиллической обстановке, наслаждаясь изысканной синергией с Park Hyatt Dubai и Marina.

18-луночный курс 71 в Dubai Creek, который размером 6967 ярдов, является чемпионским. 9-луночный площадка Par 3 идеально подходит для начинающих, чтобы проверить свои навыки перед тем, как взять курс на чемпионат, для опытных игроков улучшить свою короткую игру, а также для просто приятного раунда социального гольфа после захода солнца.

Jumeirah Golf Estates

7 лучших гольф клубов в Дубай в 2021 году

Jumeirah Golf Estates — это место для гольфа мирового класса, предлагает самые современные развлекательные заведения среди двух признанных на международном уровне гольф-полей — Earth Course и Fire Course, создавая непревзойденный опыт жизни в центре нового Дубая. Размещено на 1119 гектарах пышного зеленого ландшафта просторное поле для гольфа является непревзойденным местом, где предлагаются удобства мирового класса.

Earth Course является гордым владельцем чемпионата мира по турнира DP, Дубай — кульминацией сезона «Гонки в Дубай» и европейского тура.

Fire Course — это вызов, который вам понравится, и опыт, который вы хотите повторить. Расположенный между родными травами демонстрирует золотой блеск на солнечном свете, а подальше от безупречных игровых поверхностей, Fire является жестким и сложным полем для гольфистов всех способностей.

Emirates Golf Club

7 лучших гольф клубов в Дубай в 2021 году

Гольф-клуб Emirates — это всеобъемлющий центр досуга благодаря своим главным удобствам, сочетанию повседневных и изысканных ресторанов, плавание, фитнесу и теннисных сооружений. Одним из наиболее привлекательно поддерживаемых полей Дубайского гольф-клуба есть поле 3 Academy Course, которое предлагает множество вызовов для всех, независимо от того, начинающий вы или опытный игрок.

Флагманское поле в гольф-клубе Emirates, поле для чемпионата Меджлиса, является огромным и сложным планом размером 72, 7,301 ярдов. Знаменитое поле для гольфа Majilis создало замечательную репутацию во всем мире как тестовый макет даже для лучших игроков в гольф. На поле представлены сотни коренных видов флоры и фауны, прекрасно дополнены извилистыми фарватерами и семью пресными и морскими озерами.

Els Club

7 лучших гольф клубов в Дубай в 2021 году

Предлагая тот же уровень изысканности и класса, он известен и любимый, The Els Club известен как одно из лучших мест для игры в гольф на Ближнем Востоке. Разработан бывшим победителем открытого чемпионата США Эрни Эльс, критически разработан площадка имеет четкие, чистые игровые поверхности с качеством, похожей на Августу, что делает его популярным среди игроков европейских туров.

Широкое использование песчаных отходов и местных трав и растительности между широкими фарватерами и идеально ухоженными игровыми поверхностями, открытыми 365 дней в году, в сочетании с идеальными ресторанами клуба, удовлетворяет аппетит к первоклассного опыта игры в гольф.

Dubai Hills Golf Club

7 лучших гольф клубов в Дубай в 2021 году

Гольф-клуб Dubai Hills — это 18-луночное чемпионатных поле для гольфа пар-72, которое предлагает вызов игрокам в гольф любых способностей. Спокойное и пышное место жизни, находится всего в 15 минутах от центра Дубай, является ключевым местом для гольфа в регионе.

Поле для гольфа само по себе похоже на глаз, но трудно игнорировать вид городского пейзажа на заднем плане. Расположенный на впечатляющем горизонте Дубай со знаковым фоном Бурдж-Халифа, гольф-клуб Dubai Hills оставляет за собой желание вернуться.

Trump International Golf Course

7 лучших гольф клубов в Дубай в 2021 году

Сам бывший президент Америки хорошо известный спорами, но о международном поле для гольфа имени Трампа в Дубай нельзя сказать ничего, кроме положительного. Безупречно спроектировано всемирно известным архитектором поля для гольфа в 2016 году Гилом Хансе, 7300 ярдов, пар 71 площадка находится в самом центре DAMAC Hills на 42 миллиона квадратных футов.

На просторном поле для гольфа расположен клубный дом площадью 30000 квадратных футов, крупнейший в своем роде в Дубай. В этом просторном клубном доме с видом на 9-ю и 18-ю зеленые находится дом Stoke House Dubai, шикарный семейный ресторан и повседневный спортивный лобби, где можно отдохнуть в изысканной атмосфере, хорошо оборудованный фитнес-центр и роскошный пейзажный бассейн.

Al Zorah Golf Club

7 лучших гольф клубов в Дубай в 2021 году

Созданный известной группой Никлауса, неудивительно, что Аль-Зора попал прямо на вершину как одно из ведущих полей для гольфа в Дубай. Гольф-клуб Al Zorah — это кармашек покоя в другом районе, где проживает шум, расположенный подальше от суеты многоэтажек.

Благодаря одной из лучших коллекций Par 3 в Дубай, фирма и быстрая зелень является альтернативой другим полям в регионе, поскольку правильный подбор клуба является обязательным, чтобы избежать неверных районов высадки.

Свежие новости

Похожие новости