ГлавнаяLifeStyleСиртуиновая диета или как Адель похудела более чем на 45 кг: диета...

Сиртуиновая диета или как Адель похудела более чем на 45 кг: диета позволяет шоколад и вино

С каждым годом появляется все больше диет, по которым идут женщины, а диета Сиртуин – одна из новых. Это диета, с которой певица Адель похудела на 45 кг, и диета известна тем, что допускает употребление красного вина и шоколада.

Сиртуиновая диета была создана диетологами Эйданом Гоггинсом и Гленном Маттеном. Они издают книгу Sirtfood Diet: революционный план для здоровья и похудения. В ней описаны все аспекты диеты. Именно эта книга мотивирует певицу похудеть.

За эти годы певица сидела на всевозможных диетах, но когда ей случилась книга Глэй Мэттен, ей это наконец удалось. Книга объясняет, что с помощью этой диеты он может сбросить желаемый вес.

Какие продукты входят в рацион?

Диета позволяет употребление салата, яблок, цитрусовых, зеленого чая, сельдерея, гречихи, грецких орехов, можно употреблять качественный темный шоколад, несладкий темный кофе, оливковое масло, клубнику, орехи, красное вино, петрушку, куркуму, капусту.

Диета делится на две фазы.

В первые три дня недели употребляется 1000 калорий. Разрешено 3 полосы и один прием пищи, богатой сырыми продуктами. С четвертой последней недели потребляется 1500 калорий.

Сиртуиновая диета или как Адель похудела более чем на 45 кг: диета позволяет шоколад и вино

Он состоит из 2-х зеленых полос и 2-х блюд, богатых сырыми продуктами. Можно пить зелёный чай, кофе.

Вторая фаза — поддерживающая, она длится 14 дней. Но, тем не менее, вы должны стараться не превышать 1 500 калорий, придерживаясь разрешенных продуктов. На этом этапе вы можете позволить себе красное вино и темный шоколад.

Создатели этой диеты непреклонны в том, что это не радикальная диета, а здоровый способ похудеть и даже может стать образом жизни.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «<a href=»https://life.dip.org.ua/health/diyetolog-rozpoviv-chomu-ne-treba-%d1%97sti-sirij-migdal/»>Диетолог рассказал почему не нужно есть сырой миндаль</a>».

Свежие новости

Похожие новости