ГлавнаяLifeStyle6 простых способов сжечь калории вне спортзала

6 простых способов сжечь калории вне спортзала

Одна из наших целей после праздников – добиться лучшей физической формы, – пишет канал Top Of The Tops в vbox7. Вот несколько «ленивых» способов сжечь калории вне спортзала.

Горячий душ

6 способов сжечь калории вне спортзала

Доказано, что в горячей душе или в ванне наш организм сжигает гораздо больше энергии, стараясь поддерживать свою нормальную температуру. Вы можете сжечь 130 калорий в час в теплой воде.

Холодная вода

6 простых способов сжечь калории вне спортзала

Потребление холодной воды заставляет тело нагреваться до температуры тела, что ускоряет обмен веществ и заставляет сжигать калории.

Аромат ванили

По мнению исследователей, аромат ванили угнетает аппетит и тягу к сладкому. Чтобы ограничить потребление сладкого, можно выбрать аромат для дома или духов с оттенком ванили.

Также читайте: «12 фантастических причин пить м’ чайный чай каждый день».

Работа

Какой бы неприятной ни была работа по дому, она может помочь сжечь калории. 35-минутное очищение ванной комнаты обеспечит вам такое же количество сожженных калорий, если бы вы провели это время на беговой дорожке в спортзале.

Зеленый чай

6 простых способов сжечь калории вне спортзала

Зеленый чай полон антиоксидантов и содержит кофеин и катехины, стимулирующие обмен веществ. Исследования показывают, что необходимо от 3 до 5 чашек чая в день, чтобы увидеть результат сжигания калорий.

Уменьшите отопление

Так же, как питье холодной воды, в холодной комнате может сжигать калории.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Фрукты и овощи, очищающие организм от никотина».

Свежие новости

Похожие новости