ГлавнаяLifeStyleЗвезде сериала "Секс в большом городе" предъявили обвинение в изнасиловании

Звезде сериала «Секс в большом городе» предъявили обвинение в изнасиловании

Звезда сериала «Секс в большом городе» Крис Нотт был обвинен в изнасиловании двух женщин.

Обвинения в адрес американского актера, которому сейчас 67 лет, подробно описаны в новой статье The Hollywood Reporter (THR).

По данным издания, две женщины, обвинявшие Нотта, которые не знают друг друга, обратились в THR отдельно и с разницей в несколько месяцев в своих обвинениях против актера, который категорически отвергает обвинения.

По словам двух женщин, одно нападение произошло в 2004 году, а второе — в 2015 году, через три года после того, как Нотт женился на своей жене Таре Уилсон, от которой у него двое детей.

Две женщины также утверждают, что нападения произошли в двух домах Нотта — первый в его квартире в Лос-Анджелесе, а второй — в его собственности в Нью-Йорке — после того, как актер пригласил их в гости.

Первая жертва утверждает, что посетила дом актера в Западном Голливуде, чтобы вернуть книгу, которую он ей одолжил, а вторая говорит, что она посетила квартиру Нотта в Гринвич-Виллидж после встречи, когда он пригласил ее попробовать «коллекцию» его виски.

Обе женщины утверждают, что недавняя огласка вокруг перезагрузки «Секса в большом городе» «спровоцировала» ужасающие воспоминания об их встречах с Узлом, который активно появлялся в новостях на прошлой неделе из-за шокирующей смерти его персонажа — Тузары в первом. эпизод нового сериала.

Свежие новости

Похожие новости