ГлавнаяГерманияНемецкая журналистка вымазалась грязью, перед съемкой репортажа, в котором говорится, что она...

Немецкая журналистка вымазалась грязью, перед съемкой репортажа, в котором говорится, что она помогает очистить затопленный город (ВИДЕО)

Репортер немецкого новостного канала по имени Сюзанна Олен была поймана с поличным, размазывая грязь по себе, чтобы показать, что она участвует в очистке городов, пострадавших от наводнения.

В Твиттере пользователь по имени Эдди Граф выложил видео, на котором Олен была замечена издалека, она наклонилась, чтобы взять немного грязи и нанести его на себя. Затем она идет к своей съемочной группе и готовится рассказать о дальнейших условия.

Вот видео.

Сюзанна Олен, репортер RTL. Она была в маленьком городке в Германии, чтобы рассказать о разрушениях, связанных с наводнением. Еще она хотела показать, что помогала в работе по оказанию помощи, потому вимазла себя грязью.

На другом видео она стоит перед камерой, берет лопату, чтобы изобразить одну из помощниц.

Согласно Daily Mail, новостная организация опубликовала статью под заголовком «Уборка после наводнения: ведущий RTL протягивает руку помощи в Бад-Мюнстерайфель».

Видео Эдди Графа стало вирусным не только на сайте микроблогов, но и в других социальных сетях. Из-за смущения телеканал освободил 39-летнюю журналистку. «Подход нашего репортера явно противоречит журналистским принципам и нашим собственным стандартам. Тосму мы предоставили ей отпуск в понедельник после того, как узнали об этом», — сказал телеканал.

Бельгия и Германия — одни из наиболее пострадавших стран после того, как непрерывные дожди вызвали сильные наводнения. К настоящему времени погибли 196 человек, и сообщается об ущербе в миллиард евро.

Свежие новости

Похожие новости