ГлавнаяЕгипетЕгипет собирается заманивать туристов новыми методами

Египет собирается заманивать туристов новыми методами

Ахмед Юсеф, генеральный директор Египетской совета содействия туризму (ETPB), встретился с рядом молодых египетских блоггеров и влиятельных лиц, готовясь к запуску кампании «Открой Египет».

Каждый из блоггеров и авторитетов имеет большое количество подписчиков на разных платформах социальных сетей.

Их присутствие в кампании направлена ​​на повышение уровня туризма и археологической осведомленности среди египтян, одновременно способствуя развитию внутреннего туризма.

Во время встречи Юсеф ознакомился с туристическими программами, подготовленными правлением, в которых будут участвовать блогеры и влиятельные лица.

Египет собирается заманивать туристов новыми методами

В течение ближайшего периода они посетят ряд туристических и археологических мест по всему Египту.

Они будут рекламировать эти направления для своих последователей, освещая обычаи и традиции местных общин, ремесла и наследство.

Юсеф сказал, что сотрудничество с представителями влияния и блогерами для демонстрации красоты Египта является частью плана Министерства туризма и древностей по обновлению инструментов маркетинга и продвижения в соответствии с международными тенденций.

Он добавил, что влиятельные лица очень известными среди молодежи Египта, к которой обращается Министерство. Это с надеждой на повышение их лояльности и чувства принадлежности к своей Родине, чтобы каждый из них стал послом по вопросам туризма.

Свежие новости

Похожие новости