ГлавнаяCOVID Travel NewsГибридные события: Формат современности и будущего?

Гибридные события: Формат современности и будущего?

Пандемия Covid-19 и изменено социальное мышление требуют нового взгляда на будущие форматы событий. Гибридные события, растут в течение нескольких лет, становятся все более популярными благодаря своему потенциалу и созвучны современному времени, как вряд ли любой другой формат.

Такой формат события создает связь между гостями в студии или в месте происшествия и другими участниками на экране. Таким образом, диапазон реального события можно увеличить независимо от места и без значительных дополнительных усилий.

Преимущества гибридных событий

Но есть и проблемы. Ключевые слова и эмоционализация, общение, взаимодействие и мотивация. То, что поначалу кажется сложной задачей, может быть освоено с помощью детального планирования и внедрения, а также усовершенствованных технологий. Как результат, можно создать измеряемую и ощутимую добавленную стоимость для хозяев и гостей.

Путешествие в новый мир событий приносит как возможности, так и преимущества для участников и посетителей, а также для организаторов. Что касается расходов, они значительно ниже, поскольку минимальные расходы на проезд и проживание.

Необходимое время также резко уменьшается. Для организатора также уменьшатся затраты на помещение для презентаций и аренду комнат.

Меры могут быть реализованы в высоком качестве с устойчивым закреплением информации без физического присутствия всех участников. Окружающая среда также может вздохнуть с облегчением, уменьшая количество поездок в события и из нее, улучшая баланс CO2.

Необходимо широкое планирование

Хотя расходы на проезд, проживание и гостеприимство уменьшаются с гибридными мерами, усилия по планированию и реализации можно приравнять к усилиям обычных мероприятий.

Успешные мероприятия сосредоточены на постановке, напряжении и эмоционализация живой и онлайн-аудитории. Для этого, в зависимости от формата мероприятия и содержания, клипы, Геймификация, голосования и другие интерактивные элементы должны быть объединены вместе с необходимыми компонентами живых событий, такими как дизайн сцен с соответствующим техническим оборудованием.

По мнению экспертов, обычно недостаточно перейти от обычного события в гибридной версии, будто не было различий и пренебрегать требованиями обеих групп участников на месте и на экране.

Для гибридных событий приходится учитывать много деталей. Сюда входит дизайн освещения, совместимый с камерой, который также работает на экране, а также безопасность данных, удобство пользования онлайн-платформой, мощность передачи для потоковой передачи или интеграция потока на домашней странице организатора.

Подводя итог, гибридная событие успешной только в том случае, если подобный опыт создан для живых и онлайн-участников, когда они могут взаимодействовать, задавать вопросы, давать ответы и контактировать с другими участниками.

Свежие новости

Похожие новости