ГлавнаяБилеты«Международные авиалинии Украины» запускают рейсы из Киева в Рас-Аль-Хайму

«Международные авиалинии Украины» запускают рейсы из Киева в Рас-Аль-Хайму

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) в июне 2021 года запускает рейсы из Киева в эмират Рас-Аль-Хайма. Рейсы будут выполняться два раза в неделю – по понедельникам и четвергам — на Boeing 737-800 (NG).

Самолет рассчитан на 186 мест. Компания планирует летать в Рас-Аль-Хайму до зимнего сезона. Билеты будут продаваться как через туроператоров (TUI, ALF, Kompas, TPG), так и на сайте МАУ. В настоящее время авиакомпания выполняет полеты в Дубай из Киева и Одессы.

Ранее авиакомпания Wizz Air Abu Dhabi, новейший бюджетный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, анонсировала запуск новых рейсов в Киев. Рейсы будут выполняться из столицы ОАЭ три раза в неделю, по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Еще в июне 2020 года эмират Рас-Аль-Хайма стал первым в мире туристическим направлением, получившим сертификаты безопасности Bureau Veritas и Всемирного Совета по туризму и путешествиям (WTTC).

Получение сертификатов подтверждает успешное внедрение в эмирате повышенных стандартов безопасности и гигиенических протоколов, а также проведение дополнительного обучения работников туристической отрасли, а также позволяет оценить операционную готовность отелей и их работников к безопасному пребыванию гостей.

Эмират Рас-Аль-Хайма известен своей богатой историей и разнообразным ландшафтом, от 64 км нетронутых пляжей до терракотовых пустынь и впечатляющих горных пейзажей. В эмирате находятся горы Джебель Джайс и самая высокая вершина на территории ОАЭ, 1 934 метра. Там расположен самый длинный в мире зиплайн Jais Flight.

Рас-Аль-Хайма – это современный эмират с растущим населением, в настоящее время около 375 000 человек, 31% которого составляют местные жители. Он считается очень безопасным и удобным местом для жизни, неизменно высоко оценивается в глобальных опросах.

Благодаря круглогодичному солнцу, простой организации бизнеса и конкурентоспособной и доступной стоимости жизни, Рас-Аль-Хайма является осознанным выбором для бизнеса, образа жизни и путешествий.

Свежие новости

Похожие новости