ГлавнаяАзербайджанAZAL запускает специальные рейсы из Баку в Киев

AZAL запускает специальные рейсы из Баку в Киев

Азербайджанский национальный авиаперевозчик 8 марта откроет специальные рейсы по маршруту Баку-Киев-Баку.

Азербайджанские авиалинии сообщили AZERTAC, что AZAL будет осуществлять регулярные рейсы по этому маршруту дважды в неделю — в понедельник и четверг. Рейсы будут выполняться в аэропорт Борисполь.

Вы можете получить билеты через www.azal.az, а также ознакомиться с имеющимся расписанию.

Пассажиры рейса Баку-Киев:

— Они должны иметь право въезда на территорию Украины. Правила въезда в Украину во время пандемии на веб-сайте авиакомпании. Воспользуйтесь этой ссылке: https://www.azal.az/uk/information/covid-ukraine

— получить справку об отсутствии коронавирусной инфекции. Список клиник в Азербайджане, где можно пройти тест COVID-19, опубликован на сайте авиакомпании: https://www.azal.az/en/information/covid-clinics

Пассажиры рейса Киев-Баку:

— Они должны проверить право на въезд на территорию Азербайджана. Ознакомиться со списком лиц, которым разрешено въезжать на территорию Азербайджана, можно по такой ссылке: https://www.azal.az/en/information/covid-azerbaijan;

— получить справку об отсутствии коронавирусной инфекции. В результате теста должен быть отражен QR-код, который будет проверяться в регистрационных таблицах.

Вы можете получить тест на коронавирусной инфекцией (COVID-19) в Киеве в одной из клиник, перечисленных на этой странице. Этот список будет увеличиваться по мере расширения сети партнерских клиник.

Согласно решению оперативного штаба при Кабинете Министров Азербайджанской Республики, все пассажиры, прибывающие в Баку воздушным транспортом, должны две недели находиться в одиночной камере.

Пассажиры обоих маршрутов должны убедиться, что результаты испытаний действительны за 48 часов до полета. В то же время вы можете ознакомиться со специальными правилами перевозки, применяемые AZAL во время пандемии на официальном сайте авиакомпании.

Свежие новости

Похожие новости