ГлавнаяБилетыАвиакомпания Emirates объявила о пересмотре политики возврата и обмена билетов

Авиакомпания Emirates объявила о пересмотре политики возврата и обмена билетов

Авиакомпания Emirates объявила о пересмотре политики возврата и обмена билетов, предлагая клиентам еще больше уверенности и гибкости при планировании поездок.

Билеты, приобретенные до 30 сентября 2020 включительно для путешествий в период до 31 декабря 2021, теперь могут быть использованы в любое время в течение 36 месяцев. Это на 12 месяцев дольше срока, предусмотренного сначала.

Билеты, приобретенные после 1 октября 2020 для путешествий в период до 31 декабря 2021 включительно, могут быть использованы в любое время в течение 24 месяцев.

Emirates не будет взимать сборы за изменения в бронировании и осуществит полный возврат средств за ваучеры и неиспользованные билеты.

Пассажирам, которые приобрели билет непосредственно в Emirates — на emirates.com или в местных офисах Emirates — не нужно самим обращаться в авиакомпанию, так как срок действия их билетов будет продлен автоматически. Пассажирам, которые приобрели билет в туристических агентств, нужно будет обратиться к представителям своих агентств до окончания срока действия билета для его продолжения.

Дополнительная информация о политике возврата и обмена билетов Emirates доступна по ссылке.

Emirates стала первой в мире авиакомпанией, которая предоставила расширенную туристическую страховку всем пассажирам. Теперь авиакомпания продлевает срок ее действия до дальнейшего уведомления (вместо предусмотренного сначала 31 марта 2021 года), предоставляя пассажирам больше возможностей путешествовать без лишних переживаний.

Свежие новости

Похожие новости